内蒙古高压电机下线检修中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)
成交公示说明
项目编号
TO24060087
项目名称
炼钢厂C6高压电机下线检修
投标日期
2024/06/12 -- 2024/06/17
开标日期
2024/06/17
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
服务
公示起止日期
2024/06/22~~2024/06/22
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
项目的谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人确定成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)
1
炼钢厂C6高压电机下线检修
包钢集团电气有限公司
234,555
234,000
拟定成交人
2.公示期:
2024/06/22至2024/06/22
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司炼钢厂 地 址:河西工业园区炼钢厂 联 系 人:池海洋 联系电话:2665738 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:肖继超 0472-2668952 业务部长:曹小艳 0472-2669069
包头市必得招标有限公司
2024/06/21