气体 乙炔 二氧化碳 氧气中标结果公示(中煤隧道工程有限公司2024)
华南北京项目部采购一批气体结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:「XJ2023045819」
二、询价书名称:「华南北京项目部采购一批气体」
三、成交人:「北京太平港龙氧气供应站」
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:「中煤隧道工程有限公司华南项目部」
「2023年06月06日 10:23:27」
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060507100065
乙炔|40L 1.8-2MPA
瓶
180.0
1.0
2023-05-05 00:00:00.0
060507101540
二氧化碳|99.99% 40L
瓶
26.0
1.0
2023-05-05 00:00:00.0
060507000060
氧气||||
瓶
158.0
1.0
2023-05-05 00:00:00.0