青少年锦标赛中标结果公示(荆州市文化和旅游局(荆州市广播电视局、荆州市体育局、荆州市文物局)2024)



【荆州市】2024年荆州市“未来杯”青少年锦标赛结果公告

一、项目编号
JZSJ-202406-FS003
二、采购计划备案号
421000-2024-00812
三、项目名称
2024年荆州市“未来杯”青少年锦标赛
四、中标(成交)信息

包1:
供应商名称:广州博润体育科技有限公司
供应商地址:广州市天河区华明路9号1706房
中标(成交)金额:¥98万元
综合评分法:88.80分
五、主要标的信息

服务类
名称:2024年荆州市“未来杯”青少年锦标赛
服务范围:详见磋商文件第三章
服务要求:详见磋商文件第三章
服务时间:自合同签署生效之日起至运营商所承担的赛事全部工作结束止
服务标准:详见磋商文件第三章
六、评审专家名单
高杰(包1)、喻爽爽(包1采购人代表)、罗秋荣(包1组长)
七、评审信息
1. 评审时间:2024-06-20
2. 评审地点:谈判二室
八、代理服务收费标准及金额:
1. 代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号文规定的收费标准计取
2.收费金额(如有多个只填总金额):1.47(万元)
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜
1.质疑:供应商对成交结果有质疑的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。 2.成交通知书领取地址:荆州市江津西路422号社保大楼12楼工程部(领取人须携带单位介绍信或授权书领取)。 3.公告网址:中国湖北政府采购网www.ccgp-hubei.gov.cn;荆州市政府采购电子交易系统http://61.136.221.29:10002。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州市文化和旅游局
地 址:荆州市沙市区江津西路266号广电大楼
联系方式:0716-8527576
2、采购代理机构信息

名 称:湖北中瀚招标咨询有限公司
地 址:湖北省-荆州市-荆州区 荆北路176号第4栋1门1层2号
联系方式:17771636517
3、项目联系方式:
项目联系人:邓经理
电 话:17771636517

湖北中瀚招标咨询有限公司
2024年06月21日