税务师事务所选聘中标结果公示(济南金投控股集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 济南金投控股集团有限公司税务师事务所选聘项目成交公示.pdf
济南金投控股集团有限公司税务师事务所选聘项目成交公示(招标编号:HYHA2024-1269)一、中标人信息:标段(包)[001]济南金投控股集团有限公司税务师事务所选聘项目:中标人:安永(上海)税务师事务所有限公司中标价格:8.6000万元二、其他:济南金投控股集团有限公司税务师事务所选聘项目成交公示一、采购人名称:济南金投控股集团有限公司二、代理机构名称:海逸恒安项目管理有限公司联系人:刘芳联系电话:13616400800三、项目名称和项目编号:项目名称:济南金投控股集团有限公司税务师事务所选聘项目项目编号:HYHA2024-1269四、报价日期:2024年06月13日五、成交结果:成交供应商:安永(上海)税务师事务所有限公司成交金额:86000.00元六、发布媒介:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、济南产权交易服务有限公司(http://www.jncq.com/)、海逸恒安项目管理有限公司网站(www.sdhyha.com)网站同时发布。七、公示时间:2024年06月21日至2024年06月24日供应商若对成交公示有异议的,请在成交公示公示期间以书面形式提出。异议联系方式:刘芳13616400800hyhawb007@126.com海逸恒安项目管理有限公司2024年06月21日三、监督部门本招标项目的监督部门为hyhawb007@126.com。四、联系方式招标人:济南金投控股集团有限公司地址:济南市历下区解放东路3-21号联系人:修经理电话:18366153487电子邮件:hyhawb007@126.com招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼26层/27层联系人:王见亮、刘芳电话:13616400800电子邮件:hyhawb007@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)