急诊急救站改扩建施工中标结果公示(洋浦经济开发区开发建设有限公司2024)



洋浦经济开发区医院急诊急救站改扩建施工招标代理中选公示



公示

洋浦经济开发区医院急诊急救站改扩建施工招标代理工作于2024-6-21日 上午09:30:00在洋浦大厦6楼进行了开标,投标平均价为12468.09元,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:

第一中标候选人:
中航技国际经贸发展有限公司,中标价格:11221.28元,

第二中标候选人:
海南国泰和咨询管理有限公司,中标价格:11798.55元,

第三中标候选人:
海南弘佰工程技术有限公司,中标价格:11988.07元,

第四中标候选人:
山东瀚广建设项目管理有限公司,中标价格:10960.00元,

综合平均:
11491.98元

公示期:2024年6月21日至 2024年6月23日, 如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。

招标人: 洋浦经济开发区开发建设有限公司
地 址: 洋浦经济开发区洋浦大厦6楼614室
联系人:郭工
电 话: 18689857155
日 期:2024年6月21日