车辆租赁 营运车辆中标结果公示(桐庐县畜牧农机渔业发展中心2024)



桐庐县畜牧农机渔业发展中心关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2821101000012881453)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桐庐县畜牧农机渔业发展中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2821101000012881453
项目联系人:李茹萍
项目联系电话:58569556

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]875号
826.0

项目所在行政区划编码:330122
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市桐庐县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:桐庐县畜牧农机渔业发展中心
采购单位地址:桐君街道富春路69号
采购单位联系人和联系方式:李茹萍:13968057818
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:703013180
采购单位预算编码:101003
三、成交信息
成交日期:2024年6月21日
总成交金额(元):826(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
桐庐县机关事业后勤服务有限公司
浙江省杭州市浙江省桐庐县政府机关大院内
826.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
桐庐县机关事业后勤服务有限公司标项二:公务出行定点服务[9座(含)以下租赁,含驾驶服务]

1
826.0
826.0
营运车辆资质文件:浙AC95211.pdf营运车辆资质文件:浙AC95211.pdf服务车辆号牌:浙AC95211,服务车辆号牌:浙AC95211

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

LFPH4BCRSM2L69131杭州市交通警察支队车李7:34桐中华人民共和国机动车行驶证VehicleLiccnseortheoplesRepubhcofChina号牌号码车辆类型小型轿车浙A6CT98PlatNo.VehieleType.所肴人桐庐县瑶琳镇人民政府owner住址浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇瑶琳北路158号Addhess使用性质品牌型号红旗牌CA7186HA6T非营运ModelUseCaracte车辆识别代号LFPH4BCP8M2L69131浙江省杭州VIN市公安局交14934发动机号码FngineNo.通警察支队2022-01-042022-01-04注册日期2022-01-04发证日期2022-01-04RegislerDateKssueDate浙A6CT98档案编号号牌号码。5人2200kg核定载人数总质量1804kg核定载质量--整德质量5095×1875×1485m田质量外廓尺寸的注1检验记录汽油I331004187加LFPH4BCRSM2L69131杭州市交通警察支队车李7:34桐中华人民共和国机动车行驶证VehicleLiccnseortheoplesRepubhcofChina号牌号码车辆类型小型轿车浙A6CT98PlatNo.VehieleType.所肴人桐庐县瑶琳镇人民政府owner住址浙江省杭州市桐庐县瑶琳镇瑶琳北路158号Addhess使用性质品牌型号红旗牌CA7186HA6T非营运ModelUseCaracte车辆识别代号LFPH4BCP8M2L69131浙江省杭州VIN市公安局交14934发动机号码FngineNo.通警察支队2022-01-042022-01-04注册日期2022-01-04发证日期2022-01-04RegislerDateKssueDate浙A6CT98档案编号号牌号码。5人2200kg核定载人数总质量1804kg核定载质量--整德质量5095×1875×1485m田质量外廓尺寸的注1检验记录汽油I331004187加