夏送清凉慰问所需物品 毛巾 冰糖 茶叶中标结果公示(白银市平川区总工会2024)



白银市平川区总工会2024年度夏送清凉慰问所需物品采购项目结果公示

公示信息

公示标题
白银市平川区总工会2024年度夏送清凉慰问所需物品采购项目结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-06-21 17:02:34
公示截止时间
2024-06-24 17:02:34

联系人
段天勇
联系电话
13830080086

公示内容

邀请招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年06月21日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: PCZGH-2024-04
二、采购预算:150000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银市平川区总工会2024年度夏送清凉慰问所需物品采购项目-001标段
毛巾 1000条\r冰糖 2000袋\r茶叶 1000份
平川区凯茜乐商行
甘肃省白银市平川区长征东路北二区4号楼10号房
壹拾贰万伍仟元整(小写:125000.00元)

五、采购公告日期: 2024年06月17日18时00分至2024年06月20日18时00分
六、竞价规定时间: 2024年06月21日08时30分至2024年06月21日17时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年06月21日17时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年06月21日
九、联系方式
采购单位:白银市平川区总工会
联系人:段天勇
联系电话:13830080086
联系地址:白银市平川区长征东路100号