后勤物资及教学物资 后勤物资及班级环创物资中标结果公示(观山湖区温水幼儿园2024)
温水幼儿园后勤物资及教学物资(项目编号:62024062051669409)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温水幼儿园后勤物资及教学物资
项目编号:62024062051669409
项目联系人:张越
项目联系电话:13658516675
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-06-20 21:50-2024-06-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区温水幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵阳市观山湖区百花湖镇温水村
三、成交信息
成交日期:2024年06月22日
总成交金额:0.7366(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州瑞亿诚科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区半边街66号1层1号
7366.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
温水幼儿园后勤物资及班级环创物资
-
-
1批
7366.00
7366.00
采购人需求描述:详见附件,按附件规格配送供应商需求响应:-报价明细: