污水处理改造 门面 水电暖维修中标结果公示(民丰县安迪尔乡人民卫生院2024)
民丰县安迪尔乡人民卫生院污水处理改造(项目编号:62024061348612796)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:民丰县安迪尔乡人民卫生院污水处理改造
项目编号:62024061348612796
项目联系人:艾克拜尔江·艾麦尔
项目联系电话:16698984696
项目所在行政区划编码:653227
项目所在行政区划名称:民丰县
报价起止时间:2024-06-13 11:15-2024-06-21 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:民丰县安迪尔乡人民卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 民丰县安迪尔乡
采购单位联系人和联系方式:阿曼古丽·库尔班 13565535722
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653227682727230W
采购单位预算编码:123002
三、成交信息
成交日期:2024年06月22日
总成交金额:4.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民丰县诚信达商贸发展有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区民丰县新疆和田地区民丰县索达路(原粮食局)3号楼11号门面
48900.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水电暖维修
-
-
1件
48900.00
48900.00