云南省厨具采购及安装 厨具中标结果公示(云南省人民代表大会常务委员会办公厅2024)
云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目中标公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
采购单位
云南省人民代表大会常务委员会办公厅
行政区域
省级
公告时间
2024-06-23
本项目招标公告日期
2024-05-31
中标日期
2024-06-24
中标供应商
昆明金马不锈钢厨具有限公司;
总中标金额
¥185 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
施艳、杨涛、黄涛、王德琨、屠雅文、潘雯
项目联系电话
13608807950
采购单位
云南省人民代表大会常务委员会办公厅
采购单位地址
昆明市西山区滇池路166号
采购单位联系方式
0871-63996530
代理机构名称
云南润达工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
昆明市西山区西福路中铁山海春风小区3幢101号
代理机构联系方式
13608807950
中标结果公告
一、项目编号:YNZC2024-G1-02461-YNRD-0026
二、项目名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
三、中标信息
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
供应商名称:昆明金马不锈钢厨具有限公司
供应商地址:云南省昆明市西山区福海乡平桥村136号汇郦境园1幢2单元11层1102室
中标金额(万元):185
评标方式:综合评分法
评审总得分:94.88
四、主要标的信息
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:油烟净化一体机
品牌:科蓝
规格型号:科蓝
数量:24.5
单价(元):8000
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:和面机
品牌:伯明顿
规格型号:BN-25
数量:1
单价(元):26710
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:揭盖式洗碗机
品牌:霍巴特
规格型号:AM900
数量:1
单价(元):34650
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:厨房灭火系统(单瓶组)
品牌:厨芯
规格型号:单瓶组
数量:1
单价(元):14850
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:篮传式洗碗机
品牌:霍巴特
规格型号:CCA200-D
数量:1
单价(元):131547
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:多功能切菜机
品牌:北烨
规格型号:BY-8801C
数量:1
单价(元):26070
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:保鲜库
品牌:澳德盛
规格型号:2750*3500*2700mm
数量:1
单价(元):76791
货物类
标段名称:云南省人大常委会机关综合楼厨具采购及安装项目
名称:冷冻库
品牌:澳德盛
规格型号:2445*2700*2700mm
数量:1
单价(元):49418
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王周伟,罗敏,张山(第1包采购人代表),盛利,赵继平,郑坚(第1包采购人代表),倪向明
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标服务费参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号的规定下浮30%,计费基数为中标金额,中标人须在领取中标通知书前向采购代理公司缴纳中标服务费。
金额:1.7045万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省人民代表大会常务委员会办公厅
地址:昆明市西山区滇池路166号
联系方式:0871-63996530
2.采购代理机构信息
名 称:云南润达工程项目管理咨询有限公司
地址:昆明市西山区西福路中铁山海春风小区3幢101号
联系方式:13608807950
3.项目联系方式
项目联系人:施艳、杨涛、黄涛、王德琨、屠雅文、潘雯
电 话:13608807950
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
招标文件(厨具采购及安装)(定稿) .wps
2024-06-21
下载
其他文件
招标文件(厨具采购及安装)(定稿).wps
2024-06-21
下载