办公电脑及打印机设备 彩色打印机 笔记本电脑 激光打印机 台式整机中标结果公示(桐庐新城发展投资有限公司2024)



桐庐县凤川幼儿教育实验中心办公电脑及打印机设备采购项目(项目编号:62024061845691133)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:桐庐县凤川幼儿教育实验中心办公电脑及打印机设备采购项目
项目编号:62024061845691133
项目联系人:李锐
项目联系电话:17627810628
项目所在行政区划编码:900311
项目所在行政区划名称:桐庐县政企区
报价起止时间:2024-06-19 14:45-2024-06-22 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:桐庐新城发展投资有限公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 桐庐县 桐庐县
采购单位联系人和联系方式:何林军 15757150866
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330122685809688H
采购单位预算编码:91330122685809688H
三、成交信息
成交日期:2024年06月23日
总成交金额:12.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州越韵商贸科技有限公司
浙江省杭州市桐庐县浙江省杭州市桐庐县县城白云源路1018号中艺·锦绣名都1504室
128500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
彩色打印机
奔图1100DN
-
2台
3960.00
-
-
1980.00

2
笔记本电脑
DELL 7430-2608S
-
3台
14700.00
-
-
4900.00

3
激光打印机
奔图/pantum6700DWPLUS
-
6台
11640.00
-
-
1940.00

4
台式整机
戴尔成铭3911
-
20台
98200.00
-
-
4910.00