宁波市车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(宁波市北仑区芦渎中学2024)



宁波市北仑区芦渎中学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2101101000012873657)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区芦渎中学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2101101000012873657
项目联系人:周建业
项目联系电话:15306689117

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330206202406002740
3200.0

项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市北仑区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市北仑区芦渎中学
采购单位地址:北仑柴桥学子路8号
采购单位联系人和联系方式:周建业:15306689117
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419560015
采购单位预算编码:402032
三、成交信息
成交日期:2024年6月24日
总成交金额(元):3200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波百翔汽车运输有限公司
浙江省宁波市宁波市北仑区大碶街道城东村竺家桥288号
3200.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波百翔汽车运输有限公司2023-2025年度北仑区公务出行用车服务([9座(不含)以上包车,含驾驶服务])

1
3200.0
3200.0
营运车辆资质文件:5、2W720(英成华)50.docx服务车辆号牌:浙B2W720

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

一【行驶证/营运证/车辆照片】 中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina号牌号码车辆类型Plateeo浙B2W720VehicleType大型普通客车所有人宁波百翔汽车运输有限公司Owner住址浙江省宁波市北仑区大碶街道城东村竺家桥以南、溪坑河以东竺Address使用性质品牌型号宇通牌ZK6128HQB5YuseCracter旅游客运ModelZK6128HQB5Y浙江省宁波车辆识别代号VINLZYTATE66M1000324市公安局交发动机号码EngineNo.1620L104314通警察支队注册日期发证日期RegisterDate2021-01-19lssueDate2023-12-25号牌号码浙B2W720档案编号福核定载人数50总质量18000整备质量13480核定载质量0外廓尺寸长12000宽2550高3695.准总质量0备注检验有效期至2025年月3检验记录中华人民共和国商限道路运输证浙交运管北字330206241058号业户名称:宁波百翔汽车运输有限公司地址:浙江省宁波市北仑区大碶街道城东村竺家桥以南、溪坑河以东竺家288号车牌号码:浙B2W720经营许可证号:330206500002车辆类型普通客车吨(座)位:50座经营范围:客运:县际包车客运。车辆尺寸12000mX2550×3695mm发证日期:2024年01月26日有效期至:2027年01月26日核发机关北仑区交通运输局审验有效期至:2025年01月技术等级评定:一级2025年01月31日中华人民共和国交通运输部监制百翔 百翔SYUTONO用美丽的眼晴看世界mtwitbulll大电:0