综合零售服务 黑板擦 弯头液体胶中标结果公示(邵东市仙槎桥镇金盆山小学2024)
邵东市仙槎桥镇金盆山小学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000012975156)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵东市仙槎桥镇金盆山小学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000012975156
项目联系人:李志刚
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430521
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市邵东市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵东市仙槎桥镇金盆山小学
采购单位地址:邵东市仙槎桥镇银杏树村
采购单位联系人和联系方式:李李刚:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1176147
采购单位预算编码:501147
三、成交信息
成交日期:2024年6月24日
总成交金额(元):2960.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
邵东县宋家塘兴元电器经营部
湖南省邵阳市邵东县兴和大道566号
2960.2
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务面议产品
1
2960.2
2960.2
报价明细:2960.2金盆山学校询价单2024.06.24日.xlsx需求响应:见清单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
金盆山学校询价单
金盆山学校询价单
金盆山学校询价单
金盆山学校询价单
金盆山学校询价单
产品名称
单位
数量
单价
金额
黑板擦(黑毛)
个
10
1.64
16.4
晨光风速Q7中性笔0.7mm(黑)
盒
5
13.5
67.5
晨光风速Q7中性笔0.7mm(红)
盒
5
13.5
67.5
晨光中性笔替芯0.7mm9(黑)
盒
5
13.5
67.5
晨光中性笔替芯0.7mm9(红)
盒
5
13.5
67.5
得力7312弯头液体胶
瓶
24
3.2
76.8
得力0414订书机
台
2
18
36
得力0027订书针
盒
20
2
40
得力8555ES彩色长尾票夹筒装(40只/筒)
筒
2
9
18
得力8553S省力票夹3#(混)
筒
2
11
22
得力8551A时尚长尾票夹(混色)(12只/桶)
筒
2
13
26
金利尚355-18扣袋(白)
个
20
1.5
30
15130抽纸
包
60
4.25
255
抽绳式垃圾袋
卷
20
4
80
A4晶锐70g8包/件
包
16
25
400
扩音器
个
1
260
260
公牛610-3米8位总控插座
个
4
55
220
苏泊尔2.5L压力锅
个
1
369
369
KF-9883电吹风
个
1
105
105
枕头
个
4
50
200
电磁炉
个
2
268
536
合计
2960.2