济南市城乡供水一体化中标结果公示(济南市章丘区龙山街道办事处2024)



济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目-龙山施工10标 成交公告

济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目-龙山施工10标
成交公告

一、项目名称:济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目-龙山施工10标
二、项目编号:SDJCZQ2024-0610
三、公告发布日期:2024年6月11日
四、成交日期:2024年6月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

包 号
预中标供应商名称
地 址
预中标标的名称
规格型号
数 量
总报价(元)
质量要求


济南章丘三建弘信建筑有限公司
山东省济南市章丘区明水街道山泉路1683号
济南市章丘区城乡供水一体化(二期)项目-龙山施工10标
/
1宗
750800.00
合格

七、评标委员会成员名单:魏传安、宋宪龙、王其光
八、采购小组成员评审结果:

评标委员会成员投标人名称
评委一
评委二
评委三
最终得分
排序

济南章丘三建弘信建筑有限公司
85.50
88.50
86.50
86.83
1

章丘市杨胡建筑安装工程有限公司
79.48
85.48
80.48
81.81
2

章丘市宏建建筑工程公司
76.99
82.49
77.99
79.16
3

九、联系方式:
1、采购人:济南市章丘区龙山街道办事处
地址:济南市章丘区龙山街道办事处驻地
联系方式:13376408581
2、采购代理机构:嘉诚建设管理有限公司
地址:山东济南市历城孙村鲁光科技园3号楼4层
联系方式:13964198260
发布人:嘉诚建设管理有限公司
发布时间:2024年6月24日