杂物柜 储蓄柜 茶水柜 灶台柜 餐边柜 垃圾袋中标结果公示(新县沙窝镇中心学校2024)
新县沙窝镇中心学校于2024年06月24日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20240313082848804001
项目名称:
新县沙窝镇中心学校于2024年06月24日成交一笔交易
采购人名称:
新县沙窝镇中心学校
采购人联系方式:
15****51052
供应商:
新县浩东商贸有限公司
供应商联系方式:
15839752116
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2024-06-24 09:55:34
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
灏邦碗柜加厚阳台柜铝合金柜子碗橱杂物柜碗柜储物柜储蓄柜25587128151茶水柜简易不锈钢柜子玄关灶台柜餐边柜 二层长50宽
2
150.0
300.0
好的特加厚點断式厨房不漏水50*60cm大号家用垃圾袋 10卷一组
40
28.0
1120.0
姒桀颁奖礼仪托盘和红布一套开业剪彩餐厅礼仪活动用品红布30*40cm布盖布盖布盘 方形30*40cm不锈钢托盘
4
48.0
192.0
优玛仕 A4皮纹纸 装订封面 100张/包 粉红色(计价单位:包)
5
28.0
140.0
心相印软包抽纸DT15130茶语丝享三层塑装纸面巾130抽6包
20
20.0
400.0
帮洁 900g 柠檬香 清洁马桶卫生间洁厕液 厕所清洁剂(单位:瓶)
20
15.0
300.0
信发信发(TRNFA)A4彩色复印纸 彩色打印纸A4彩色复印纸【500张】 70克/70g大红色
5
40.0
200.0
久洁(Jojell) 升级款捡垃圾夹垃圾钳拾物器取物器捡拾器环卫垃圾夹 升级款92cm
20
15.0
300.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
2952.0