贵阳市办公室设备 办公软件 台式整机中标结果公示(贵阳市总工会2024)
办公室设备(项目编号:62024062054187267)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公室设备
项目编号:62024062054187267
项目联系人:林卓毅
项目联系电话:15519069570
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2024-06-20 10:31-2024-06-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市总工会
采购单位地址: 瑞金南路68号
三、成交信息
成交日期:2024年06月24日
总成交金额:3.05(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州科驰商贸有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区中华南路街道市府路46号[中南办事处]
30500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公软件
数科网维/suwell
-
5套
480.00
2400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
办公软件
麒麟
-
5套
500.00
2500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
办公软件
金山
-
5套
500.00
2500.00
采购人需求描述:整机提供3年免费原厂质保。要求出具所投产品原厂商售后服务承诺函加盖鲜章。 设备制造商服务评价体系12星级以上(提供相关认证证书)必须原装机。供应商需求响应:-报价明细:
4
台式整机
华为/huawei
-
5套
4620.00
23100.00
采购人需求描述:整机提供3年免费原厂质保。要求出具所投产品原厂商售后服务承诺函加盖鲜章。 设备制造商服务评价体系12星级以上(提供相关认证证书)必须为原装机。供应商需求响应:-报价明细: