佛山市生态修复工程设计中标结果公示(佛山市高明区城市重建和项目代建中心2024)
工程设计
关于【高明水厂以北地块生态修复工程设计】中选结果的公告
我单位于2024-06-21 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区城市重建和项目代建中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市高明区城市重建和项目代建中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406083546672322406190467
服务金额:
¥7,000.00元
金额说明:
7000元,固定总价承包。在合同实施期间,设计费不随实际工作量、国家政策调整或法规、标准及市场因素等的变化而进行调整。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合项目要求。
中选机构联系地址:
佛 山市禅城区石湾镇街道魁奇二路6 号一座二十七层5 号—7 号(住所 申报)
中选金额:
¥7,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2024-06-24