会所改造工程中标结果公示(昆山市花桥镇花溪社区居民委员会2024)



昆山市工程建设项目中标人公告

编号:GX20240543

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市花桥镇花溪社区居民委员会 的花溪社区社区会所改造工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:

/
中标情况

中标人名称
苏州鹿峰建设工程有限公司

资质证书号码
D232567822

资质等级
二级

项目负责人
\

资质证书号码
\

执业资格等级
\

中标价(万元)
36.1200

中标工期
30天

建设地点
昆山市花溪社区

工程规模
主要内容为宴会厅、厨房、通道等区域进行改造,改造面积约569㎡。

结构类型
/

暂估价或暂列金额(万元)
0

中标质量要求
合格

公示开始时间
2024-06-24 10:14:59

公示结束时间
2024-06-27 10:14:59

招标方式
公开招标

评标委员会

定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人

招标人或其委托的招标代理机构:

昆山品正建设顾问有限公司

2024-06-24