装修及旅游码头景观设计中标结果公示(兰溪市水上游船舶有限公司2024)
黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计
中标结果公告
一、采购人名称:兰溪市水上游船舶有限公司
二、采购项目名称:黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计
三、招标方式:公开
四、采购公告发布日期:2024年5月29日
五、定标日期:2024年6月18日
六、中标结果
序号
项目内容
中标单位
中标价
1
黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计
浙江大学城乡规划设计研究院有限公司
682000元
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、联系方式
采购人:兰溪市水上游船舶有限公司
采购单位联系人:胡先生;联系电话:15067938069
质疑受理联系人:郎女士;联系电话:13858992590
地址:浙江省金华市兰溪市云山街道中山路
采购代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司
代理机构联系人:管先生;联系电话:18757991431
质疑受理联系人:曾女士;联系电话:18368650746
地址:兰溪市经济开发区创业大道32号鸿图智能科技产业园B2幢116号
采购监督部门:兰溪市交通建设投资集团有限公司纪检监察审计部
联系人:倪先生;联系电话:0579-88130028
附件:
公告.pdf
黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计中标结果公告一、采购人名称:兰溪市水上游船舶有限公司二、采购项目名称:黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计三、招标方式:公开四、采购公告发布日期:2024年5月29日五、定标日期:2024年6月18日六、中标结果序号项目内容中标单位中标价1黄湓水上游客接待中心二次装修及旅游码头景观设计浙江大学城乡规划设计研究院有限公司682000元七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。八、联系方式采购人:兰溪市水上游船舶有限公司采购单位联系人:胡先生;联系电话:15067938069质疑受理联系人:郎女士;联系电话:13858992590地址:浙江省金华市兰溪市云山街道中山路采购代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司代理机构联系人:管先生;联系电话:18757991431质疑受理联系人:曾女士;联系电话:18368650746地址:兰溪市经济开发区创业大道32号鸿图智能科技产业园B2幢116号采购监督部门:兰溪市交通建设投资集团有限公司纪检监察审计部联系人:倪先生;联系电话:0579-88130028