车辆维修和保养服务 补胎 机油 机滤 齿油 防冻液 空滤 柴滤 液压油 全车注黄油中标结果公示(翁牛特旗城市管理综合执法局2024)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-420597
项目名称:翁牛特旗城市管理综合执法局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:翁牛特旗城市管理综合执法局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,945.00
项目开始时间:2024-06-24 10:37:12
项目截止时间:2024-06-26 00:00:00
采购人联系方式:付益 04766507715
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]翁旗01073号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
补胎
1
次
2
机油
1
桶
3
机滤
1
个
4
齿油
4
桶
5
防冻液
1
桶
6
空滤
1
个
7
柴滤
2
个
8
液压油
6
桶
9
全车注黄油
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:翁牛特旗乌丹镇谢在军汽车修理部
成交时间:2024-06-24 11:07:01
成交金额:3945.00,大写(人民币):叁仟玖佰肆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
补胎
1
次
55.00
是
机油
1
桶
410.00
是
机滤
1
个
30.00
是
齿油
4
桶
600.00
是
防冻液
1
桶
220.00
是
空滤
1
个
90.00
是
柴滤
2
个
60.00
是
液压油
6
桶
2,400.00
是
全车注黄油
1
次
80.00
是
采购单位:翁牛特旗城市管理综合执法局
2024年06月24日