城乡建设用地增减挂钩试点 拆旧区土地复垦中标结果公示(淮南市史院乡人民政府2024)
一、项目编号:YSDL-2024-0604
二、项目名称:淮南市田家庵区2022年第二批次城乡建设用地增减挂钩试点项目区拆旧区土地复垦项目
三、成交信息
供应商名称:安徽马克建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑小区4#综合楼308
成交金额:伍拾捌万玖仟陆佰(589600.00元)
成交供应商的评审总得分:91.97分
四、主要标的信息
工程类
名称:淮南市田家庵区2022年第二批次城乡建设用地增减挂钩试点项目区拆旧区土地复垦项目 施工范围:对尹祠村等6个村的建设用地(宅基地)复垦为农田(水田),包含复垦整平、拆除建筑物基础、挖运建筑垃圾、土地翻耕等,具体施工内容请查阅图纸、工程量清单等。 施工工期:60日 项目经理:周彩云 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,皖234171756474
五、评审专家名单:姜卫星(组长)、王莉莉、李海松(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
2.金额:5896.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年6月12日
开标(采购)日期:2024年6月24日10点30分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:李海松(采购人代表)、李旭(代理机构);
异议(质疑)联系方式:17755479065、17355498878。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南市史院乡人民政府
地 址:史院乡人民政府
联系方式:17755479065
2.采购代理机构信息
名 称:安徽源顺工程项目管理有限公司
地 址:安徽省淮南市田家庵区安成经济开发区管理委员会501
联系方式:17355498878
3.项目联系方式
项目联系人:李海松(采购人代表)、李旭(代理机构)
电 话:17755479065、17355498878
为进一步了解掌握社会公众对政策执行效果的反馈与评价,请您对该政策的制定及执行提出宝贵的意见或建议。我们将及时收集并分析,共同助力政策不断完善。
姓名:
联系方式:
*内容:
*验 证 码:
TEL