房屋维修 其他维修和保养服务中标结果公示(2024)
房屋维修(项目编号:62024061264722209)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:房屋维修
项目编号:62024061264722209
项目联系人:陈红霞
项目联系电话:18139394237
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-06-12 17:19-2024-06-20 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区乌苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 新疆塔城地区乌苏市深圳路21号
采购单位联系人和联系方式:赵振山 18139394208
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000458357503Q
采购单位预算编码:019021
三、成交信息
成交日期:2024年06月24日
总成交金额:0.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌苏市云顶空间设计装饰有限责任公司
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区乌苏市黄浦江西路福升华国际建材城5幢48号
1500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他维修和保养服务
-
-
1件
1500.00
1500.00
采购人需求描述:钢丝网(1*2)的2平方米,(1.8*1.5)的2.7平方米;防爆膜3*1.8的1平方,包安装,包运输,需实地测量供应商需求响应:-报价明细: