卫生院迁建项目中标结果公示(孟村回族自治县卫生健康局(孟村回族自治县爱国卫生运动委员会办公室)2024)



点击查看公告内容: 孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公告.pdf

孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目中标结果公示基本信息标段(包)名称:标段(包)名称:孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目孟村回族自治县高寨中心卫生院迁建项目标段(包)编号:标段(包)编号:标段(包)编号:E1100000190A07143001001开标时间:开标时间:2024年06月19日09时30分2024年06月19日09时30分2024年06月19日09时30分公示发布日期:公示发布日期:公示发布日期:2024年6月24日中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位中标单位排名中标单位名称中标单位名称统一社会信用代码中标价格中标价格大写中标价格质量标准质量标准工期/交货期1河北晟安建筑工程有限公司河北晟安建筑工程有限公司91130900MA089CYU8811582046.13(元)11582046.13(元)壹仟壹佰伍拾捌万贰仟零肆拾陆元壹角叁分合格合格16个月其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容其他公示内容联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式招标人:招标人:孟村回族自治县卫生健康局孟村回族自治县卫生健康局孟村回族自治县卫生健康局招标代理机构:招标代理机构:招标代理机构:河北昌宏工程项目管理有限责任公司联系人:联系人:刘主任刘主任刘主任联系人:联系人:联系人:张万民地址:地址:孟村回族自治县孟村回族自治县孟村回族自治县地址:地址:地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦电话:电话:0317-28292060317-28292060317-2829206电话:电话:电话:15511775188电子邮箱:电子邮箱:///电子邮箱:电子邮箱:电子邮箱:/