贵州机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务 机组锅炉、脱硝、除尘、脱中标结果公示(贵州元豪发电有限公司2024)



点击查看公告内容: 贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目(重)(GXBS2024-G3-01003-GTZB(重))中标结果公告.pdf

贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目(重)(GXBS2024-G3-01003-GTZB(重))中标结果公告(招标编号:GXBS2024-G3-01003-GTZB(重))一、中标人信息:标段(包)[001]贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目(重):中标价格:1047.60万元中标人:中国电建集团河北工程有限公司二、其他:广西国泰招标咨询有限公司受贵州元豪发电有限公司的委托,于2024年6月20日就贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目(重)采用公开招标的方式进行采购,按规定程序进行了评审,现就本次采购的中标结果公告如下:一、项目名称:贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目(重)二、项目编号:GXBS2024-G3-01003-GTZB(重)三、项目内容贵州元豪发电有限公司4×350MW燃煤发电机组1号、2号、3号机组锅炉、脱硝、除尘、脱硫段日常检修与维护服务项目招标具体内容以招标文件第二章招标项目需求为。合同履行期限:1年四、首次公告媒体及日期本项目于2024年5月30日在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)、全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)发布了招标公告。六、评审时间:2024年6月20日评审地点百色市公共资源交易中心三楼评标室(百色市右江区公园路园博园主展馆新政务中心三楼)。评标委员会成员名单陈剑、李毅、韦绍兴、陆月然、张兴华(组长)、李志强(业主评委)任刚(业主评委)。七、评标结果:1、中标单位名称:中国电建集团河北工程有限公司地址:石家庄市裕华区塔北路107号2、中标价:人民币壹仟零肆拾柒万陆仟元整(10476000.00元)3、合同履行期限:1年八、联系事项:1.招标人信息名称:贵州元豪发电有限公司地址:兴义市万屯镇万屯村郑鲁万工业园区联系方式:覃安照138776868932.招标代理机构信息名称:广西国泰招标咨询有限公司地址:百色市江滨三路广润彩虹湾5栋5层落询联系方式:田工13768066634广西国泰招标咨询有限公司务三、监督部门本招标项目的监督部门为广西百色能源投资发展集团有限公司纪检监察部。四、联系方式招标人:贵州元豪发电有限公司地址:兴义市万屯镇万屯村郑鲁万工业园区联系人:覃安照电话:13877686893电子邮件:136854873@qq.com招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司地址广西国泰招标咨询有限公司百色分公司(百色市江滨三路广润彩虹湾5栋5层)联系人:田仁貌电话:13768066634电子邮件:370975058@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人由仁额名(盖章)招标人或其招标代理机构: