野生动物致害政府救助责任保险服务项目中标结果公示(广元市昭化区林业局2024)
广元市昭化区2024年野生动物致害政府救助责任保险服务项目成交公告
一、项目编号:SCAX-磋(2024)-21号(招标文件编号:SCAX-磋(2024)-21号)
二、项目名称:广元市昭化区2024年野生动物致害政府救助责任保险服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司广元中心支公司
供应商地址:四川省广元市利州区万缘街道翠云路139号贵商大厦15楼1-5号
中标(成交)金额:29.6000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
中国平安财产保险股份有限公司广元中心支公司
广元市昭化区2024年野生动物致害政府救助责任保险服务项目
昭化区行政辖区范围内
详见采购文件及响应文件
2024年6月26日至2025年6月25日止(具体保险期限时间以保险单实际为准)。
详见采购文件及响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋晓华、邢彩霞、寇枭
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照“成本+合理利润”为原则收取代理服务费参照国家发改委( 2015 )299号等相关文件收费标准,按成交金额的1.5%收取招标代理服务费(不足5000元按照5000元收取)
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广元市昭化区林业局
地址:广元市昭化区元坝镇杏林街12号
联系方式:白先生13981264422
2.采购代理机构信息
名 称:四川安鑫招投标代理有限公司
地 址:广元市利州区利东街南段27号交通技工校四楼
联系方式:杨女士0839-2309956
3.项目联系方式
项目联系人:白先生
电 话: 13981264422
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广元市昭化区2024年野生动物致害政府救助责任保险服务项目
品目
服务/金融服务/保险服务/其他保险服务
采购单位
广元市昭化区林业局
行政区域
元坝区
公告时间
2024年06月24日 16:41
评审专家(单一来源采购人员)名单
宋晓华、邢彩霞、寇枭
总成交金额
¥29.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
白先生
项目联系电话
13981264422
采购单位
广元市昭化区林业局
采购单位地址
广元市昭化区元坝镇杏林街12号
采购单位联系方式
白先生13981264422
代理机构名称
四川安鑫招投标代理有限公司
代理机构地址
广元市利州区利东街南段27号交通技工校四楼
代理机构联系方式
杨女士0839-2309956