广西壮族自治区应急通信保障暨安全生产演练活动中标结果公示(中国铁塔股份有限公司广西壮族自治区分公司2024)
中国铁塔广西分公司2024年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目成交候选人结果公示
中国铁塔广西分公司
2024
年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目成交候选人结果公示
华信咨询设计研究院有限公司受
中国铁塔股份有限公司广西壮族自治区分公司
委托,对【中国铁塔广西分公司
2024
年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目】进行国内邀请竞争性磋商。成交候选人结果如下:
一、项目编号:
HXGX-2024-TT-076
二、项目名称:
中国铁塔广西分公司
2024
年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目
三、唱价时间:
2024
年
6
月
24
日上午
14
时
00
分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)
五、评审情况:本项目磋商小组共
3
人组成,于
2024
年
6
月
24
日完成评审工作。本项目共
2
名供应商接受邀请并参与应答,磋商小组按照竞争性磋商文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,
重庆荣途文化传播有限公司
综合得分排名第一,推荐为成交候选人。
六、成交候选人:
成交候选人:【
重庆荣途文化传播有限公司
】(信用代码:
91500105688935911J
)
折扣报价:
94.00%
合同有效期:自合同签订之日起至履约完毕止。
质量要求:合格。
项目负责人:本项目不涉及。
资格能力:中选候选人重庆荣途文化传播有限公司资格能力响应磋商文件要求。
七、否决应答情况
无。
八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(
http://www.cebpubservice.com/
)、中国铁塔在线商务平台(
www.tower.com.cn
)、中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)。
九、公示期:
2024
年
6
月
24
日至
2024
年
6
月
27
日。
参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/
采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(
https://ebid.chinatowercom.cn/
)
异议提出的要求如下:
1
、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2
、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目
-
其他阶段
-
项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2
)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司
采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路
20
号广西国际金融中心
A
座
10
层
电话:苏望才
联系人:
13324813950
电子邮箱:
suwangcai.hx@chinaccs.cn
招标代理机构(盖章):华信咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
苏望才
附件:
中国铁塔广西分公司2024年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目成交结果公示.pdf
中国铁塔广西分公司2024年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目成交候选人结果公示华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司广西壮族自治区分公司委托,对【中国铁塔广西分公司2024年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目】进行国内邀请竞争性磋商。成交候选人结果如下:一、项目编号:HXGX-2024-TT-076二、项目名称:中国铁塔广西分公司2024年应急通信保障暨安全生产演练活动采购项目三、唱价时间:2024年6月24日上午14时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)五、评审情况:本项目磋商小组共3人组成,于2024年6月24日完成评审工作。本项目共2名供应商接受邀请并参与应答,磋商小组按照竞争性磋商文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,重庆荣途文化传播有限公司综合得分排名第一,推荐为成交候选人。六、成交候选人:成交候选人:【重庆荣途文化传播有限公司】(信用代码:91500105688935911J)折扣报价:94.00%合同有效期:自合同签订之日起至履约完毕止。质量要求:合格。项目负责人:本项目不涉及。资格能力:中选候选人重庆荣途文化传播有限公司资格能力响应磋商文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2024年6月24日至2024年6月27日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路20号广西国际金融中心A座10层电话:苏望才联系人:13324813950电子邮箱:suwangcai.hx@chinaccs.cn招标代理机构(盖章):华信咨询设计研究院有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):