办公设备维修和保养服务 办公设备维修服务及办公耗材配件 办公设备维修维护及配件耗材 奔图打印机碳粉 奔图打印机芯片 打印机粉盒中标结果公示(湘乡市泉塘镇人民政府2024)
湘乡市泉塘镇人民政府关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2521101000012925149)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘乡市泉塘镇人民政府关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2521101000012925149
项目联系人:朱江红
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市泉塘镇人民政府
采购单位地址:湘乡市泉塘镇人民政府机关大院
采购单位联系人和联系方式:杜浪:13975291266
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06234705J
采购单位预算编码:712001
三、成交信息
成交日期:2024年6月24日
总成交金额(元):34993(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘乡市昆仑桥恒升电脑科技店
湖南省湘潭市湘乡市昆仑桥办事处服饰市场
34993.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修服务及办公耗材配件
1
34993.0
34993.0
报价明细:泉塘清单.xlsx需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
泉塘镇人民政府办公设备维修维护及配件耗材清单
日期
内 容
单位
数量
单价(元)
合计(元)
2024-01-17 00:00:00
奔图打印机碳粉*1*70元=70元/奔图打印机芯片*1*50元=50元
套
1
120
120
2024-01-17 00:00:00
打印机粉盒
个
1
280
280
2024-01-17 00:00:00
打印机硒鼓
个
1
220
220
2024-01-17 00:00:00
联想热辊*1*150元=150元/联想打印机维修*1*50元=50元
套
1
200
200
2024-01-17 00:00:00
打印机碳粉*1*70元=70元/打印机硒鼓*1*280元=280元
套
1
350
350
2024-01-17 00:00:00
打印机碳粉
支
2
70
140
2024-01-17 00:00:00
打印机碳粉
支
2
70
140
2024-01-17 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-01-17 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-01-18 00:00:00
网络检修
次
1
50
50
2024-01-18 00:00:00
打印机检修
台
1
50
50
2024-01-18 00:00:00
旧电脑安装调试*3*50元=150元/系统安装*3*50元=150元/网络检修调试*2*50元=100元
套
1
400
400
2024-01-18 00:00:00
电脑检修*1*50元=50元/打印机检修*1*50元=50元/打印机碳粉*1*70元=70元
套
1
170
170
2024-01-18 00:00:00
奔图2506彩机粉盒
个
4
680
2720
2024-01-18 00:00:00
显示器维修*1*280元=280元/系统维护*1*50元=50元/打印机维修换进纸器及翻盖*380元=380元
套
1
710
710
2024-01-19 00:00:00
打印机共享器*1*120元=120元/打印机USB线*2*15元=30元/打印机检修*1*50元=50元
套
1
200
200
2024-01-19 00:00:00
水星5口交换机*1*90元=90元/网线*2*10元=20元/网络检修*1*50元=50元
套
1
160
160
2024-01-19 00:00:00
电脑检修
台
1
50
50
2024-01-19 00:00:00
打印机共享器*1*120元=120元/打印机线*2*15元=30/联想主板*1*680元=680元/联想键盘*1*150元=150元
套
1
980
980
2024-02-07 00:00:00
打印机维修*1*50元=50元/电脑维修*1*50元=50元
套
1
100
100
2024-02-07 00:00:00
显示器维修*1*280元=280元/显卡*1*480元=480元/电脑系统安装*1*50元=50元
套
1
810
810
2024-02-07 00:00:00
惠普彩机硒鼓
个
4
280
1120
2024-02-19 00:00:00
财务电脑软件维护*2*80元=160元/打印机检修*1*50元=50元
套
1
210
210
2024-02-19 00:00:00
网络检修
次
1
50
50
2024-02-19 00:00:00
电脑检修*1*50元=50元/电源*1*280元=280元
套
1
330
330
2024-02-19 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-02-19 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300元=300元/系统维护*1*50元=50元/电源*1*280元=280元
套
1
630
630
2024-02-20 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-02-20 00:00:00
旧电脑安装调试*1*50元=50元/金士顿240G固态硬盘*1*300元=300元/重装系统*1*50元=50元
套
1
400
400
2024-02-20 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-02-20 00:00:00
网络检修*1*50元=50元/5口交换机*1*90元=90元/网线*2*10元=20元
套
1
160
160
2024-02-20 00:00:00
打印机维修换定影组件*1*580元=580元/打印机硒鼓*1*280元=280元
套
1
860
860
2024-02-26 00:00:00
联想打印机维修*1*50元=50元/打印机碳粉*1*70元=70元
套
1
120
120
2024-02-26 00:00:00
HP1020打印机维修*1*120元=120元/HP1020打印机硒鼓*1*220元=220元
套
1
340
340
2024-02-26 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-02-26 00:00:00
电脑维护
台
1
50
50
2024-02-26 00:00:00
联想7400打印机硒鼓
个
1
280
280
2024-02-26 00:00:00
财政内网安装调试*1*100元=100元/打印机安装调试*1*100元=100元/电源*1*280元=280元
套
1
480
480
2024-03-05 00:00:00
网线*5*3元=15元/网络维护*1*50元=50元
套
1
65
65
2024-03-05 00:00:00
打印机检修
台
1
50
50
2024-03-05 00:00:00
主机开关*1*80元=80元/电脑检修*1*50元=50元
套
1
130
130
2024-03-05 00:00:00
系统重装
台
1
50
50
2024-03-05 00:00:00
监控摄像头*1*680元=680元/电源*1*55元=55元/网线*100*3.5元=350元/电源线*100*2.8元=280元/监控安装及线路检修维修*4*300元=1200元/施工辅材*1*300元=300元
套
1
2865
2865
2024-03-05 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300元=300元/小影霸显卡1030/4G*1*680元*680元/电脑系统重装*1*50元=50元/高清转换器*1*80元=80元
套
1
1110
1110
2024-03-12 00:00:00
整栋政务网络检修维护
次
1
100
100
2024-03-12 00:00:00
打印机硒鼓*1*220元=220元/打印机共享器*1*120元=120元/打印机线*1*15元=15元
套
1
355
355
2024-03-12 00:00:00
奔图打印机粉盒*1*380元=380元/打印机换定影组件*1*580元=580元
套
1
960
960
2024-03-27 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-03-27 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-03-27 00:00:00
网络检修
台
1
50
50
2024-03-27 00:00:00
电脑维护
台
1
50
50
2024-03-27 00:00:00
电子屏维护人工*2个*200元=400元/电子屏电源板*1*260元=260元/电源*2*125元=250元/线材*1*150元=150元
套
1
1060
1060
2024-04-09 00:00:00
打印机硒鼓
个
1
220
220
2024-04-09 00:00:00
打印机共享器*1*120元=120元/USB数据线*2*15元=30元
套
1
150
150
2024-04-09 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-09 00:00:00
打印机碳粉*2*70元=140元/电脑检修*2*50元=100
套
1
240
240
2024-04-09 00:00:00
网络检修
台
1
50
50
2024-04-09 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*2*300元=600元/系统维护*2*50元=100元/8G内存*1*260元=260元
套
1
960
960
2024-04-17 00:00:00
兄弟打印机硒鼓组件*1*280元=280元/打印机碳粉*1*70元=70元
套
1
350
350
2024-04-17 00:00:00
联想显示器
台
1
980
980
2024-04-17 00:00:00
联想打印机硒鼓*2*280元=560元/联想打印机粉盒*2*280元=560元
套
1
1120
1120
2024-04-19 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-19 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-19 00:00:00
金士顿8G内存条
条
1
280
280
2024-04-19 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-19 00:00:00
联想显示器*1*980元=980元/8G内存*1*260元=260元/打印机粉盒*1*280元=280元/电脑维护*1*50元=50元
套
1
1570
1570
2024-04-24 00:00:00
电脑检修
台
1
50
50
2024-04-24 00:00:00
电脑主板维修*1*280元=280元/系统重装*1*50元=50元
套
1
330
330
2024-04-25 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-25 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-04-25 00:00:00
奔图打印机碳粉*2*70元=140元/打印机芯片*2*50元=100元/打印机硒鼓组件*1*380元=380元
套
1
620
620
2024-04-25 00:00:00
酷睿i5 CPU*1*795元=795元/联想鼠标*1*98元=98元/风扇*1*145元=145元/系统重装*1*50元=50元
套
1
1088
1088
2024-05-07 00:00:00
打印机碳粉
支
2
70
140
2024-05-07 00:00:00
电脑检修
次
1
50
50
2024-05-07 00:00:00
电脑检修
次
1
50
50
2024-05-07 00:00:00
视频会议系统安装调试*1*400元=400元/上门维护费*1*200元=200元
套
1
600
600
2024-05-13 00:00:00
打印机共享连接设置
次
1
50
50
2024-05-13 00:00:00
打印机硒鼓组件*1*280元=280元/打印机粉盒*1*280元=280元/打印机碳粉*1*70元=70元
套
1
630
630
2024-05-13 00:00:00
电脑维护*1*50元=50元/硬盘数据恢复*1*600元=600元/1000G硬盘*1*400元=400元
套
1
1050
1050
2024-05-16 00:00:00
电脑维修换主板*1*580=580元/系统维护*1*50=50元/打印机维修换鼓芯*1*160=160
套
1
790
790
2024-05-21 00:00:00
网线*10*3元=30元/施工及辅材*1*80元=80元
套
1
110
110
2024-05-21 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300元=300元/重装重装*1*50元=50元
套
1
350
350
2024-05-21 00:00:00
金士顿240G固态硬盘*1*300元=300元/重装重装*1*50元=50元
套
1
350
350
2024-05-21 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-05-21 00:00:00
打印机碳粉
支
1
70
70
2024-05-21 00:00:00
打印机检修
台
1
50
50
2024-05-21 00:00:00
打印机维修换主板及电源板*1*580元=580元/打印机鼓组件*1*280元=280元/盖板*1*120元=120元
套
1
980
980
2024-05-29 00:00:00
EPSON打印机维修
台
1
150
150
2024-05-29 00:00:00
显示器维修*1*260元=260元/显卡*1*480元=480元/网络维护*1*50元=50元
套
1
790
790
合计:(元)
34993