河道管理范围内建设 工程建设方案审查编制 综合整治方案编制中标结果公示(莒南县水利局2024)



本项目于2024-06-20 17:02:20发布公告,现将本次竞价结果公布如下:

项目基本信息

公告名称
莒南县“一河(湖)一策”综合整治方案编制项目中介服务竞价成交公告

采购主体
莒南县水利局

项目名称
莒南县“一河(湖)一策”综合整治方案编制项目

项目编号
SD-MCDD-2024-1256151

工程建设项目审批


多测合一项目审批


报价情况

本次竞价共有3家中介机构提交了报价。
报价有效的中介机构为3家,报价情况如下:

中介机构名称
中介机构报价
报价时间

山东恒晟工程设计咨询有限公司
307,000.00 元
2024-06-21 09:25:43

山东绿鑫水利勘测设计有限公司
307,500.00 元
2024-06-21 10:03:15

善美建设管理有限公司
307,800.00 元
2024-06-21 09:42:00

成交信息

成交中介机构
山东恒晟工程设计咨询有限公司

成交时间
2024-06-24 09:00:56

成交金额
307000.00 元,大写(人民币):叁拾万柒仟元整。

项目联系方式

联系方式
刘立华 13953915165

采购主体类型
非财政预算单位