辽宁地下水环境详细调查及风险评估中标结果公示(辽宁汤河子经济开发区管理委员会2024)



辽宁汤河子经济开发区管理委员会辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务成交公告

一、项目编号:JZHTZBCG2024013(招标文件编号:JZHTZBCG2024013)
二、项目名称:辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁博创环保技术有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区沈营大街28-28号
中标(成交)金额:28.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
辽宁博创环保技术有限公司
辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务
辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务(详见服务需求)
满足采购人要求
3个月(具体以甲乙双方签订合同为准)
符合国家验收合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔丽琴、年刚、周伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费标准参照《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件执行。本项目招标代理服务费按实际中标价格的1.5%收取,不足5000.00元按5000.00元收取。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁汤河子经济开发区管理委员会     
地址:锦州市太和区中信路30号        
联系方式:辛女士13504195429      
2.采购代理机构信息
名 称:锦州宏钛工程咨询有限公司            
地 址:锦州宏钛工程咨询有限公司(锦州市解放西路116号)            
联系方式:李女士0416-5176503            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  0416-5176503 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务

品目
服务/其他服务

采购单位
辽宁汤河子经济开发区管理委员会

行政区域
太和区
公告时间
2024年06月24日 15:49

评审专家(单一来源采购人员)名单
崔丽琴、年刚、周伟

总成交金额
¥28.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
0416-5176503

采购单位
辽宁汤河子经济开发区管理委员会

采购单位地址
锦州市太和区中信路30号

采购单位联系方式
辛女士13504195429

代理机构名称
锦州宏钛工程咨询有限公司

代理机构地址
锦州宏钛工程咨询有限公司(锦州市解放西路116号)

代理机构联系方式
李女士0416-5176503

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

附件2
中标公示.docx

1.11中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库({2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(辽宁汤河子经济开发区管理委员会)的(辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务),属于(其他未列明行业),承建(承接)企业为(辽宁博创环保技术有限公司)从业人员50人,营业收入为4819万元,资产总额为3159万元,属于(小型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负。如有虚假,将依法承担相应责任。1I2P企业名称(盖章):辽宁博创环保技)、限公司日期:2024年6月24日扫描全能王3亿人都在用的扫描App辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务中标(成交)结果公告一、项目编号:JZHTZBCG2024013二、项目名称:辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务三、中标(成交)信息供应商名称:辽宁博创环保技术有限公司供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区沈营大街28-28号中标(成交)金额:280000.00元四、主要标的信息服务类名称:辽宁汤河子经济开发区化工园区地下水环境详细调查及风险评估项目中央专项资金申报服务服务期限:3个月(具体以甲乙双方签订合同为准)服务标准:符合国家验收合格标准总价:280000.00元5、评审专家名单崔丽琴、年刚、周伟六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费收费标准参照《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件执行。本项目招标代理服务费按实际中标价格的1.5%收取,不足5000.00元按5000.00元收取。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:辽宁汤河子经济开发区管理委员会项目联系人:辛女士联系电话:135041954292.采购代理机构信息名称:锦州宏钛工程咨询有限公司地址:锦州市解放西路116号联系方式:0416-51765033.项目联系方式项目联系人:李女士电话:0416-51765032024年6月24日