物业服务项目中标结果公示(定州市长安路街道新兴庄村民委员会2024)



定州市开元科技城小区物业服务项目中标公告

基本信息

标段(包)
定州市开元科技城小区物业服务项目

所属行业:
居民服务、修理和其他服务业/居民服务业
所属地区:
定州市-定州

开标时间:
2024-06-19 09:00
公示发布日期:
2024-06-24

中标单位

排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1

914406067615683629

碧桂园生活服务集团股份有限公司

0.45元人民币
零元肆角伍分

合格

3年

其它公示内容

中标人:碧桂园生活服务集团股份有限公司 中标金额:物业服务收费实行政府指导价0.45元/㎡/月,其他各项收费按原物业公司收费标准进行收费。 服务期限:3年

联系方式

招标人:
定州市长安路街道新兴庄村民委员会
招标代理机构:
河北福山工程咨询有限公司

联系人:
刘亭
联系人:
杨改兰

地址:
定州市长安路街道新兴庄村
地址:
定州市中兴路世纪写字楼六层

电话:
17731234678
电话:
0312--2566938

电子邮箱:
/
电子邮箱:
dzdyzx@163.com