计算机网络工程 综合布线 机房建设 零星安装工程中标结果公示(蒙阴县实验中学2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-52822,项目包号: 1
(二)项目名称:蒙阴县实验中学计算机网络工程
本项目于2024-06-17 15:54:05发布公告,报价开始时间为: 2024-06-18 00:00:00 ~ 2024-06-19 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东华特智慧技术有限公司
手动邀请
596149.00
2024-06-19 10:27:47
中国移动通信集团山东有限公司临沂分公司
手动邀请
598000.00
2024-06-17 20:23:33
山东宇康系统集成有限公司
手动邀请
598800.00
2024-06-17 20:28:01
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:山东华特智慧技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-飞跃大道2016号创新工场F4-2-201-77
成交时间:2024-06-19 18:00:00
成交金额:596149.00, 大写(人民币):伍拾玖万陆仟壹佰肆拾玖元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
综合布线
1
项
山东华特智慧技术有限公司
256807.00
无线网+有线网
1
项
山东华特智慧技术有限公司
240130.00
机房建设项目
1
项
山东华特智慧技术有限公司
73560.00
零星安装工程
1
项
山东华特智慧技术有限公司
25652.00
三、项目联系方式
联系方式:贾科长 15963328625
采购单位:蒙阴县实验中学
2024年06月24日