电扇 电风扇中标结果公示(冠县兰沃乡中学2024)



订单:SCZG-3715252024150867,于:2024-06-24 17:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3715251520240624150827

二、项目名称:电扇

三、成交信息

供应商:冠县贵和电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县崇文街道办事处冉子路建安商贸城1期1号楼2楼201
成交金额:3200.00,大写(人民币):叁仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电风扇
美的/Midea FC140-BA 电风扇
美的/Midea
FC140-BA
20
¥160.0000
¥3200.00

五、 项目联系方式

联系人:常广玉
联系方式:13963563513
采购单位:兰沃乡中学
2024年06月25日