车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(慈溪市龙山镇人民政府2024)
慈溪市龙山镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2901101000012691194 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈溪市龙山镇人民政府关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2901101000012691194
项目联系人:马女士
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202406004393
2900.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 慈溪市龙山镇人民政府
采购单位地址: 龙山镇范市湖滨路1号
采购单位联系人和联系方式:胡燕:15058230622
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002978918
采购单位预算编码:510001
三、成交信息
成交日期:2024年6月25日
总成交金额(元):2900 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市运通巴士客运有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市古塘街道长池支路47号
2900.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市运通巴士客运有限公司公务出行包车服务【9座(不含)以上】
1
2900.0
2900.0
营运车辆资质文件:运通运输证.jpg服务车辆号牌:浙B0N270
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
业户名称:溪市运通巴士客运有限公司中华人民共和国地址:溪市古塘街造长治支路47号道路运输经营许可证经济性质:有限责任(公司)经营范围:客运:具内包车客运、县际包车客运、市际包车客运(副本)浙交运管许可函字330282014225号证件有效期至:2026年09月14日通发证机关青年明月2日中华人民共和国业户名称:溪市运通巴士客运有限公司地址:溪市古塘街造长治支路47号道路运输经营许可证经济性质:有限责任(公司)经营范围:客运:具内包车客运、县际包车客(副本)运、市际包车客运浙交运管许可函字330282014225号证件有效期至:2026年09月14日通发证机关青年明月2日