排水工程中标结果公示(赤壁雨燕工程咨询有限公司2024)
【赤壁市中心】陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程中标结果公告(标段编号:CBZX-202405SZ-568001001)
陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程(CBZX-202405SZ-568001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:CBZX-202405SZ-568001001
陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程于 2024年06月18日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为 2024年06月19日至 2024年06月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
赤壁市建设工程集团有限公司
3386621.6100
/
需要说明的其他事项: /
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
1、招标人:
赤壁市土地收购储备中心
地址:
赤壁市瑞通大道198号
联系人:
许辉
电话:
15872063518
2、代理机构:
赤壁雨燕工程咨询有限公司
地址:
赤壁市公园澜岸小镇四栋三单元102
联系人:
秦巧
电话:
19371135638
3、公共资源交易综合监督机构:
赤壁市政务服务和大数据管理局
地址:赤壁市平安路九号
联系人:朱琪
电话(传真):0715-5330316
招标人/招标代理机构: 赤壁雨燕工程咨询有限公司
2024年6月25日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
相关附件:
中标结果公告.pdf
成交确认函.pdf
陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程(CBZX-202405SZ-568001001)施工类招标中标结果公告招标编号:CBZX-202405SZ-568001001陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程于2024年06月18日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年06月19日至2024年06月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人,中标价(元),其他赤壁市建设工程集团有限公司,3386621.6100,/需要说明的其他事项:/投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。1、招标人:赤壁市土地收购储备中心地址:赤壁市瑞通大道198号联系人:许辉电话:158720635182、代理机构:赤壁雨燕工程咨询有限公司地址:赤壁市公园澜岸小镇四栋三单元102联系人:秦巧电话:193711356383、公共资源交易综合监督机构:赤壁市政务服务和大数据管理局地址:赤壁市平安路九号联系人:朱琪电话(传真):0715-5330316招标人/招标代理机构:赤壁雨燕工程咨询有限公司2024年6月25日备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程成交结果确认函我单位委托赤壁雨燕工程咨询有限公司就陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程(项目编号:CBZX-202405SZ-568001001),采用公开招标方式进行招标,现已按规定完成了公开招标程序,经评标委员会小组推荐,赤壁市建设工程集团有限公司为本项目的中标人。其:成交内容:陆水社区旺鹭食品等招商项目周边排水工程成交单位:赤壁市建设工程集团有限公司成交金额:3386621.61元工期:60日历天其他内容:详见投标文件。我单位确认本次评标结果。赤壁市土地收购储备中心2024年06月24日