空调 房屋 制冷空调设备 柜式空调 挂式空调中标结果公示(哈密市中心医院(哈密市医学教育培训中心、哈密市传染病医院、哈密市中医院)2024)
哈密市中心医院空调采购项目(项目编号:62024061448978249)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:哈密市中心医院空调采购项目
项目编号:62024061448978249
项目联系人:哈密市中心医院
项目联系电话:0902-2260357
项目所在行政区划编码:650599
项目所在行政区划名称:哈密市本级
报价起止时间:2024-06-14 19:26-2024-06-24 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:哈密市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 哈密市 伊州区 哈密市伊州区广场北路10号
采购单位联系人和联系方式:沈卓睿 19990257313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652200457719779H
采购单位预算编码:108006
三、成交信息
成交日期:2024年06月25日
总成交金额:0.86(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
乌鲁木齐市沙依巴克区通文电器经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区青葱路1048号C区15号楼40号房屋
8600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
制冷空调设备
-
-
1批
8600.00
8600.00
采购人需求描述:时限要求:中标之日起7日内完成安装。 基本参数: 1、质保1年 2、产品名称及数量:柜式空调1台、挂式空调一台。 3、数量:2台。 4、3匹柜机一台、2匹挂机一台。 5、安装位置1:我院中医楼楼顶(6楼楼顶),电梯机房,不需要打洞。 安装位置2:中医楼4楼办公室。 6、报价包含旧空调拆卸费、新空调安装费及材料费。 7、投标方曾出现疑似围标、串标行为,将不作为中标候选人参与评审。供应商需求响应:-报价明细: