基层防灾工程 森林火灾扑救中标结果公示(铜仁市应急管理局2024)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市应急管理局的贵州省铜仁市基层防灾工程项目-森林(草原)火灾扑救(一标段)E52060020240003DY001001于2024年06月20日 09时30分在 铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年06月21日 09时00分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台网上进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州黔安泰建设有限公司 ,联合体:无
中标价:33480000.00元
工期(服务期):90日历天
其他信息:否。
招标人:铜仁市应急管理局 联系人:魏云富 电话:0856-5203052
招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司 联系人:王慧 电话:15186022255
2024年06月25日
文件预览:
中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市应急管理局的贵州省铜仁市基层防灾工程项目-森林(草原)火灾扑救(一标段)E52060020240003DY001001于2024年06月20日09时30分在铜仁市公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年06月21日09时00分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)及贵州省招标投标公共服务平台网上进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州黔安泰建设有限公司,联合体:无中标价:33480000.00元工期(服务期):90日历天其他信息否。招标人:铜仁市应急管理局联系人:魏云富电话:0856-5203052招标代理机构:贵州山天建设投资咨询有限公司联系人:王慧电话:151860222552024年06月25日