风井井简充填工程C20商砼中标结果公示(淮北矿业(集团)工程建设公司安装公司2024)
朱庄煤矿西风井井简充填工程C20商砼采购结果公示(淮北矿业(集团)工程建设公司安装公司)
发布时间 :
2024-06-25 11:15
淮北矿业(集团)工程建设公司安装公司结果公示
项目名称:朱庄煤矿西风井井简充填工程C20商砼采购
项目编号:20240619180255080
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮北水颂湖建材有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与淮北矿业(集团)工程建设公司安装公司联系。
联系方式:18156123266
最终以双方签订合同为准。
customizeContent
淮北矿业(集团)工程建设公司安装公司
2024年06月25日
更新信息咨询及