化学试剂等物资中标结果公示(大唐双鸭山热电有限公司2024)



双鸭山热电公司6月化学试剂等物资询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00024333
二、采购单名称:双鸭山热电公司6月化学试剂等物资询价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购代理机构:
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-21 17:05:00
七、结果公告日期:2024-06-25
八、采购人及联系方式:
大唐双鸭山热电有限公司;0469-4212330
九、中选(成交)信息:
成交供应商:深圳市长隆科技有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区龙岗街道平南社区龙岗路10号汇通大厦7层708房
中选(成交)金额:0.510000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
深圳市长隆科技有限公司
0.510000
中选

2
西陇科学股份有限公司
0.587700

3
重庆语韩科技有限公司
0.609500

4
广东金运禾环保科技有限公司
0.692000

5
双鸭山凯旋物资经销有限公司
0.706250

6
黑龙江宁如机电设备有限公司
1.276900

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-06-25