重庆市文体孵化园装饰工程 破产业务服务 工程造价咨询服务中标结果公示(重庆市枳丹石城市建设开发有限公司2024)
关于【正阳新城文体配套建设项目-文体孵化园装饰工程(公寓B)(预算编制)】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
正阳新城文体配套建设项目-文体孵化园装饰工程(公寓B)(预算编制)
采购人
重庆市枳丹石城市建设开发有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥18300.0元
金额说明
参照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)收费标准,咨询费以1.83万元包干执行。出具合格的正式报告后(一式四份)一次性支付。
选取时间
2024-06-18 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆笃信工程造价咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝中区中山三路168号(中安国际大厦)15楼3~6#
中选金额
¥18300.0元
采购人业务咨询电话
02381586837
监督举报电话
02381586837
2024-06-25