架空线路入地工程中标结果公示(保定市农业产业有限公司2024)


一、基本信息
项目编码:M1300000782J00407001001
项目名称:保定市清苑区管网及配套市政基础设施 项目之10KV架空线路入地工程一标段监理
开标时间:2024年06月17日 09时00分00秒
开标地点:保定市清苑区公共资源交易中心开标室
二、中标单位
中标人名称:保定金顺工程项目管理有限公司
投标报价:254000.000000元
工期:549日历天(计划开工日期2024年7月1日,竣工日期 2025 年12月31)
质量标准:合格
项目经理:张明星、中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书、证书编号:00540668
三、联系方式
招  标 人:保定市农业产业有限公司
地     址:清苑区光泽路693号
联  系 人:刘浩
电     话:0312-5808883
招标代理机构:河北隆丰项目管理有限公司
地    址:清苑区
联  系  人:吕明明
电    话:0312-8176865

查看图片:

中标通知书G1306222400642001-1保定金顺工程项目管理有限公司:我单位委托河北隆丰项目管理有限公司就保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10KV架空线路入地工程一标段监理采用公开招标方式进行招标;你方于2024年6月17日所递交的保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目之10KV架空线路入地工程一标段监理投标文件已被我方接受,于2024年6月18日经定标委员会评审被确定为本项目的中标人。中标价格:254000元增值税税率:6%工其期:开工日期:2024年7月1日,竣工日期:2025年12月31日,共549日历天质量标准:合格;项目负责人:张明星中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书编号::00540668;请中标单位在接到本通知书后30日内,依照相关法律法规的规定并按招标文件的要求和投标文件的承诺与保定市农业产业有限公司签订书面合同。特此通知。保定市农业产业有限公司(盖章)心2024年6月25日306008882009附录:本项目委托河北隆丰项目管理有限公司,负责代理招标,项目组负责人:冯艳强、0898413,中级工程师,成员:吕明明。