招标采购中标结果公示(酒泉市肃州区人民法院2024)
肃州区法院综合审判大楼卫生间及后院地坪维修改造项目方案文本编制及施工图设计
成 交 公 告
酒泉市肃州区人民法院,对“肃州区法院综合审判大楼卫生间及后院地坪维修改造项目方案文本编制及施工图设计”以竞价邀请的方式进行采购,该项目于2024年06月20日在酒泉市公共资源交易中心网站限额以下项目阳光交易系统发布了招标公告,于2024年06月22日10时00分确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:JQYGCG-SZQFY-(2024)-01号
二、竞价截止时间:2024年06月22日10时00分
三、成交结果内容:对肃州区法院综合审判大楼卫生间及后院地坪维修改造项目进行方案文本编制及施工图设计等相关服务工作,编制成果符合国家相关行业要求。
四、采购预算金额:小写:¥18000.00元,大写:壹万捌仟元整;
五、成交供应商名称、地址、成交金额、企业类型及联系人:
成交供应商名称:永忠工程管理(集团)有限公司
地址:四川省甘孜藏族自治州康定市康定炉城镇东方阿尔卑斯情歌风情小镇二期3幢2单元X2-12-3号
成交金额:小写:¥15000.00元,大写:壹万伍仟元整。
统一社会信用代码证:91510105MA61R7W68K
联系人:梁虹宴 联系电话:13139493692
六、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购单位:酒泉市肃州区人民法院
联 系 人:王红金联系电话:18139771838
2024年06月25日