浙江清水离心泵配件 机械密封 凝结水输送泵中标结果公示(浙江浙能嘉兴发电有限公司2024)
【浙能嘉电维护-单级清水离心泵配件】结果公告
浙能嘉电维护-单级清水离心泵配件采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20240614-000150
二、采购单名称:浙能嘉电维护-单级清水离心泵配件
三、采购执行单位:浙江浙能嘉兴发电有限公司
四、成交供应商:江苏华诺化工设备制造有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-19 09:35:00
七、公告日期:2024-06-25
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
机械密封\T:IH100-315A-03\凝结水输送泵\上海深井泵厂
2
件
13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能嘉兴发电有限公司
2
轴\T:IH100-315A-01\凝结水输送泵\上海深井泵厂
2
件
13%
2024-12-31
汽机库
浙江浙能嘉兴发电有限公司