天津车双燃料汽车船船舶管理 车双燃料汽车运输船船舶管理中标结果公示(浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司2024)



点击查看公告内容: 浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司3艘7000车双燃料汽车船船舶管理采购-结果公示.pdf

浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司3艘7000车双燃料汽车船船舶管理采购-结果公示(招标编号:JSTCC2400522237)一、中标人信息:标段(包)[001]浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司3艘7000车双燃料汽车运输船船舶管理采购:中标人:SEACONSHIPSMANAGEMENTPTE.LTD.其他类型中标价:-中标人:华洋新航(北京)船舶技术有限公司其他类型中标价:-二、其他:公示日期:三日一、项目情况项目名称:浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司3艘7000车双燃料汽车运输船船舶管理采购招标编号:JSTCC2400522237招标人:浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司招标代理机构:江苏省招标中心有限公司招标公告日期:2024年5月24日二、中标信息:本项目按照综合评标法评审:第一中标候选人:SEACONSHIPSMANAGEMENTPTE.LTD.;第二中标候选人:华洋新航(北京)船舶技术有限公司;第三中标候选人:V.SHIPSASIAGROUPPTE.LTD.。中标人:SEACONSHIPSMANAGEMENTPTE.LTD.、华洋新航(北京)船舶技术有限公司三、联系方式代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:上海市浦东新区浦东南路360号新上海国际大厦6层K室联系人:胡伟立、卢露、仲霄飞电话:13914736904、15721383611电子邮件:611zxf@163.com江苏省招标中心有限公司2024年6月25日三、监督部门本招标项目的监督部门为浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司。四、联系方式招标人:浦银贰零叁号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零肆号(天津)航运租赁有限公司、浦银贰零伍号(天津)航运租赁有限公司地址:-联系人:-电话:-电子邮件:-招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号联系人:仲霄飞电话:-电子邮件:611zxf@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)