一体机油墨 速印机 复印纸 打印纸中标结果公示(茨榆坨镇学区中心2024)
茨榆坨镇学区中心于2024年06月25日成功交易2笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBei20240625095146774001
公告日期:
2024年6月25日
采购人名称:
茨榆坨镇学区中心
中标供应商:
滦州市众智鹏成科技有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价
预算
总价
劲印荣大B4 版纸 RD3508 RD3608 RD4200 RD4220 RD4300 荣大B4版纸 1卷
5
B4
180.00
1880.00
900.00
一体机油墨 适用于佳文/荣大速印机 R-313
10
50.00
1880.00
500.00
齐心70g A4 复印纸 打印纸 A4纸 500张/包 8包/箱
3
70g
160.00
1880.00
480.00
订单总价(元)
1880.00
;