办公计算机及配套软件 笔记本电脑 办公软件 台式整机中标结果公示(安宁市档案馆2024)
购买办公计算机及配套软件(项目编号:62024062171379733)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:购买办公计算机及配套软件
项目编号:62024062171379733
项目联系人:陈老师
项目联系电话:087168661279
项目所在行政区划编码:530181
项目所在行政区划名称:安宁市
报价起止时间:2024-06-25 09:10-2024-06-25 10:11
二、采购单位信息
采购单位名称:安宁市档案馆
采购单位地址:云南省 昆明市 安宁市 云南省安宁市金屯路8号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530181015122019L
采购单位预算编码:AA017
三、成交信息
成交日期:2024年06月25日
总成交金额:7.494(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安宁网盛信息技术有限公司
云南省昆明市安宁市云南省昆明市安宁市连然街道金晖西路宁湖9号1幢2号商铺
74940.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
笔记本电脑
华为/huawei
-
1套
6994.40
6994.40
-
2
办公软件
金山/wps
-
10套
1498.80
14988.00
-
3
台式整机
天熠
-
10套
4996.00
49960.00
-
4
办公软件
金山/wps
-
1套
2997.60
2997.60
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/