盐城市集体土地所有权确权登记更新项目 集体土地所有权确权登记更新 农村集体土地所有权 测绘服务中标结果公示(盐城市自然资源和规划局盐城经济开发区分局2024)
盐城经济技术开发区集体土地所有权确权登记更新项目成交公告
一、项目编号:KFQZRZYJCG2024-CS01-NK(招标文件编号:KFQZRZYJCG2024-CS01-NK)
二、项目名称:盐城经济技术开发区集体土地所有权确权登记更新项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏中兴测绘信息有限公司
供应商地址:盐城市区开放大道30号新天地花园12幢310室(5)
中标(成交)金额:0.1150000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
江苏中兴测绘信息有限公司
盐城经济技术开发区集体土地所有权确权登记更新
2024年的农村集体土地所有权确权登记成果日常更新
响应采购文件要求
2024年的农村集体土地所有权确权登记成果日常更新工作在2024年12月31日前完成。
响应采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周仁静、祁鸿年、顾正峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准计取(不足3000按3000收取)。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
成交单价为:1150元/宗
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市自然资源和规划局盐城经济开发区分局
地址:盐城经济技术开发区松江路18号
联系方式:童先生 13605107060
2.采购代理机构信息
名 称:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
地 址:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室(邮编224005)
联系方式:万工17705100013
3.项目联系方式
项目联系人:万工
电 话: 17705100013
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盐城经济技术开发区集体土地所有权确权登记更新项目
品目
服务/专业技术服务/测绘服务
采购单位
盐城市自然资源和规划局盐城经济开发区分局
行政区域
盐城经济开发区
公告时间
2024年06月25日 16:13
评审专家(单一来源采购人员)名单
周仁静、祁鸿年、顾正峰
总成交金额
¥0.115000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
万工
项目联系电话
17705100013
采购单位
盐城市自然资源和规划局盐城经济开发区分局
采购单位地址
盐城经济技术开发区松江路18号
采购单位联系方式
童先生 13605107060
代理机构名称
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司
代理机构地址
盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室(邮编224005)
代理机构联系方式
万工17705100013