车辆维修和保养服务 抗旱车维修 上片压缩车维修 垃圾车维修中标结果公示(肃南裕固族自治县康乐镇人民政府2024)
一、项目概述
项目编号:SNDD-2024-416424
项目名称:肃南裕固族自治县康乐镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:肃南裕固族自治县康乐镇人民政府
所属区域:肃南县
预算金额(元):26,335.00
项目开始时间:2024-06-24 20:10:45
项目截止时间:2024-06-26 18:00:00
采购人联系方式:王海燕 15569976111
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
抗旱车维修
1
批
2
上片压缩车维修
1
批
3
垃圾车维修
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:肃南裕固族自治县通达汽车运输有限责任公司汽车二级维护厂
成交时间:2024-06-26 18:00:00
成交金额:26335.00,大写(人民币):贰万陆仟叁佰叁拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
抗旱车维修
1
批
7,585.00
是
上片压缩车维修
1
批
11,990.00
是
垃圾车维修
1
批
6,760.00
是
采购单位:肃南裕固族自治县康乐镇人民政府
2024年06月25日