旅游基础设施灾后恢复项目质量检测中标结果公示(积石山县文体广电和旅游局2024)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目质量检测成交公示
积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目质量检测成交公示
公示信息
公示标题
积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目质量检测成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-06-25 17:11:05
公示截止时间
2024-06-26 17:11:08
联系人
杨林
联系电话
13519008870
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目质量检测001
JSSX-WLJ-2024-030
服务-设计
125000.0(元)
甘肃建科院河州工程检验检测有限公司
124000.0(元)
成交
公示内容
积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目
质量检测
成交公示
积石山县大墩峡4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目
质量检测
于
202
4
年
6
月
24
日发布公告,
202
4
年
6
月
25
日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:
积石山县文体广电和旅游局
二、交易编号:
JSSX-WLJ-2024-030
三、项目名称:
积石山县大墩峡
4A级景区旅游基础设施灾后恢复项目质量检测
四、招标控制价:
125000
.00元
五、工程地点:
积石山县
六、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台
七、竞价结果:竞价供应商满足三家
八、中标单位:
甘肃建科院河州工程检验检测有限公司
九、中标金额:
124000
.00元
十、公示时间:
202
4
年
6
月
25
日
-202
4
年
6
月
26
日
十一、单位联系人:杨
林
电话
: 13519008870
积石山县文体广电和旅游局
202
4
年
6
月
25
日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价