排渠路面升级改造工程 施工图审查服务中标结果公示(博罗产业转移工业园管理委员会2024)
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【博罗智能装备产业园铁场排渠路面升级改造工程采购施工图审查服务】中选结果的公告
我单位于2024-06-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗产业转移工业园管理委员会公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗产业转移工业园管理委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441322MB2C483082406200580
服务金额:
¥2,720.00元
金额说明:
本次服务金额为2720元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
信誉良好。
中选机构联系地址:
越秀区沿江中路298号A幢19G房
中选金额:
¥2,720.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-06-25