河南智慧校园技术服务项目中标结果公示(河南创韵教育咨询有限公司2024)
河南创韵教育咨询有限公司2024年第五批智慧校园技术服务项目成交结果公告
河南创韵教育咨询有限公司2024年第五批智慧校园技术服务项目成交结果公告
一、项目基本情况
1.1项目名称:河南创韵教育咨询有限公司2024年第五批智慧校园技术服务项目
1.2采购范围
采购内容:根据我司智慧校园平台服务的整体要求,为提升我司智慧校园配套的交付能力,确保智慧校园整体技术服务及运维服务的一致性和稳定性,计划采购中国电信集团有限公司平顶山分公司提供的配套服务。
二、评审信息
评审时间:2024年6月20日15时00分(北京时间)
评审地点:北京诚公管理咨询有限公司会议室
三、成交结果信息
成交供应商:中国电信集团有限公司平顶山分公司
成交金额:108万元
公示时间:2024年6月26日至2024年6月28日,共3天
四、成交结果公告发布的媒介
本次成交结果公告在《比德电子采购平台》上发布。
五、联系事项
采购人:河南创韵教育咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环25号王鼎国际大厦10楼1008号
联系人:李先生
采购代理:北京诚公管理咨询有限公司
地址:郑州市金水区金水东路21号永和国际广场A区1309室
联系人:杨先生
联系电话:17719801681
邮箱:yangshx.zgtj@chinaccs.cn
2024年6月25日
附件:
采购结果公示.pdf
河南创韵教育咨询有限公司2024年第五批智慧校园技术服务项目成交结果公告一、项目基本情况1.1项目名称:河南创韵教育咨询有限公司2024年第五批智慧校园技术服务项目1.2采购范围采购内容:根据我司智慧校园平台服务的整体要求,为提升我司智慧校园配套的交付能力,确保智慧校园整体技术服务及运维服务的一致性和稳定性,计划采购中国电信集团有限公司平顶山分公司提供的配套服务。二、评审信息评审时间:2024年6月20日15时00分(北京时间)评审地点:北京诚公管理咨询有限公司会议室三、成交结果信息成交供应商:中国电信集团有限公司平顶山分公司成交金额:108万元公示时间:2024年6月26日至2024年6月28日,共3天四、成交结果公告发布的媒介本次成交结果公告在《比德电子采购平台》上发布。五、联系事项采购人:河南创韵教育咨询有限公司地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环25号王鼎国际大厦10楼1008号联系人:李先生采购代理:北京诚公管理咨询有限公司地址:郑州市金水区金水东路21号永和国际广场A区1309室联系人:杨先生联系电话:17719801681邮箱:yangshx.zgtj@chinaccs.cn2024年6月25日